Версия для печати
Программа сертификации «CashTAN СОВМЕСТИМО»
Привлекательность программного продукта для автоматизации торговли определяется в первую очередь его функциональностью, удобством в использовании и возможностью интеграции в эффективные торговые комплексы.

Современную торговую организацию характеризует точная и отлаженная работа всех программных и аппаратных компонент, обеспечивающих контроль и учет продвижения товаров от формирования заказов поставок до реализации конечному потребителю.

Несомненно, в условиях высокой конкуренции на рынке систем автоматизации торговли необходимо предоставлять конечному потребителю отточенные комплексные решения, вызывающие доверие и уверенность в их качественной работе.

Компания ТФПК предлагает партнерам воспользоваться возможностью повысить конкурентоспособность и привлекательность предлагаемых Вами программных решений для товарного учета и, следовательно, способствовать росту их продаж. С этой целью разработана специальная программа сертификации на совместимость с семейством кассовых серверов CashTAN P9, которая позволяет отметить программные продукты, корректно и в полном объеме использующие возможности оборудования CashTAN. Логотип «CashTAN СОВМЕСТИМО», размещаемый на упаковке и в рекламных материалах сертифицированных продуктов, является подтверждением высокого качества работы Вашего программного продукта с оборудованием для автоматизации розничной торговли CashTAN.

Бонусы для сертифицированных продуктов

Вы сможете использовать логотип «CashTAN СОВМЕСТИМО» на упаковке и заставке (стартовом экране) своего программного продукта, информируя пользователя или потенциального покупателя о качественной работе программы с популярным кассовым сервером CashTAN P9.

Со своей стороны, компания ТФПК в своих материалах рекомендует использовать CashTAN P9 с сертифицированными продуктами – то есть, с Вашими программами.

Список сертифицированых продуктов публикуется на странице www.cashtan.comcompatible, а также на специальном вкладыше к руководству по эксплуатации CashTAN P9.

Информация и демо-версия сертифицированого продукта, предоставленные заявителем, размещаются на компакт-диске, входящем в стандартный комплект поставки CashTAN P9.

Все это, несомненно, повысит привлекательность Вашей программы для конечного пользователя и будет способствовать росту продаж.

Правила участия в программе сертификации

Сертификация распространяется на следующие типы программных продуктов:

1. Функционально-полные приложения, автоматизирующие торговую деятельность
2. Программные модули, встраиваемые в программные продукты сторонних производителей
3. Универсальные библиотеки, предусматривающие стандартизованный доступ к своим функциям со стороны других программных продуктов (например, с использованием механизма OLE-Automation, COM-объекты, динамические библиотеки с экспортом функций).

Для участия в программе сертификации необходимо выслать заявку по факсу (044) 490-2151 или e-mail: cert@cashtan.com. Компания ТФПК назначит сотрудника, который свяжется и будет работать с Вами по данному вопросу.

_________________________________________________________________________________________


Заявка на тестирование программного продукта
для получения сертификата «CashTAN СОВМЕСТИМО»


Наименование организации _________________________________________________________________

Наименование программного продукта _______________________________________________________

Тип программного продукта
[ ] Функционально-полное приложение, автоматизирующее торговую деятельность
[ ] Программный модуль, встраиваемый в программные продукты сторонних производителей
[ ] Универсальная библиотека, предусматривающая стандартизованный доступ к своим функциям со стороны других программных продуктов (например, с использованием механизма OLE-Automation, COM-объекты, динамические библиотеки с экспортом функций).
[ ] Иное_________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________

Административный контакт (ФИО, должность) _________________________________________________
__________________________________________________________________________________________

Телефон ___________________________ Факс _______________________________

e-mail _________________________________

Технический контакт (ФИО, должность) _______________________________________________________
__________________________________________________________________________________________

Телефон ___________________________ Факс _______________________________

e-mail _________________________________



«____»___________________2003 г.          Руководитель организации  __________________________

__________________/подпись/

М.П.
Опубликовано : 18-03-2004, 10:44

© ТФПК Лтд. Все права защищены.
0.009271 seconds