Версия для печати
SMarket 4.0:САТеліт - победитель конкурса Soft Regatta - 2002
11 декабря 2002 года завершился очередной Всеукраинский конкурс разработчиков программного обеспечения "Soft Regatta-2002", стартовавший в июне.

Системе автоматизации торговли SMarket 4.0:САТелiт, представленной на конкурс, присуждены призовые места в номинациях:
1 место - "Инструментальные средства разработки приложений и языки программирования"
1 место - "ПО для автоматизации отдельных видов деятельности (ПО для складского и материального учета)"

Этот конкурс проводится с 1995 года и широко известен на рынке ПО Украины и за ее пределами. Конкурс "Soft Regatta" - единственный в своем роде. Ежегодно под его парусами собираются сильнейшие разработчики со своими лучшими программными продуктами.

Предоставленные на конкурс продукты тестируются специалистами компании СОФТ-РЕЙТИНГ и именно эта компания стала тест-спонсором конкурса "Soft Regatta-2002". При проведении экспертной оценки качества ПС, тесторы с 1999 года руководствуется специально разработанной компанией СОФТ-РЕЙТИНГ методикой оценки конкурсных работ с использованием номенклатуры показателей качества, установленной в Государственном стандарте Украины ДСТУ 2850-94, и единой терминологией, установленной ДСТУ 2844-94, гармонизированными с международными стандартами ISO/IEC 9126.

Как и в других программных продуктах серии SMarket, в САТелiт предусмотрена полная поддержка всех программно-технических средств серии CashTAN для обеспечения связи с широким спектром электронного торгового оборудования (кассовых аппаратов, весов, считывателей штрихкодов, терминалов НСМЭП).
Опубликовано : 12-12-2002, 15:04

© ТФПК Лтд. Все права защищены.
0.010267 seconds