Версия для печати
"Управление предприятием'2002" (29октября-2 ноября, г.Киев)
"Управление предприятием'2002" (29.10-2.11) - пятая международная специализированная выставка и конференция - будет проходить с 29 октября по 2 ноября 2002г. в Торгово-промышленной палате Украины (г.Киев, ул.Б.Житомирская,33) и Дворце искусств "Український дім" (г.Киев, ул.Крещатик,2).

Целью выставки-конференции является демонстрация комплексных решений в области управления предприятиями различных масштабов и отраслей на базе современных информационных технологий. На выставку и конференцию приглашаются руководители высшего звена и структурных подразделений предприятий, главные инженеры, финансовые и коммерческие директора, директора по маркетингу, руководители и ведущие специалисты подразделений автоматизации.

На выставке и конференции свыше 110 отечественных и иностранных компаний представляют новейшие технологии и комплексные решения, связанные с совершенствованием управления предприятием.

Впервые в Украине в рамках международной конференции будет реализован Специальный проект - "УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ. ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ", в котором будут представлены следующие секции:

- Решения для предприятий металлургии
- Решения для предприятий машиностроения
- Решения для предприятий химической промышленности
- Решения для предприятий строительного комплекса
- Решения для предприятий топливно- энергетического комплекса
- Решения для предприятий торговли
- Решения для предприятий пищевой  

Приглашаем Вас посетить выставку и стенд В32 в Торгово-промышленной палате Украины, на котором компания ТФПК Лтд представляет:
- серию программных продуктов SMarket, во главе с универсальной торговой системой SMarket 4.0:САТеліт для комплексной автоматизации оперативного учета предприятий оптовой и розничной торговли;
- аппаратные средства серии CashTAN, включая новое устройство -  адаптер фискального принтера CashTAN FP4 для подключения кассовых аппаратов и фискальных принтеров к компьютеру.

Опубликовано : 28-10-2002, 14:55

© ТФПК Лтд. Все права защищены.
0.009996 seconds