Вернуться
Не заходит скидка на одном из объектов
Дмитрий
0 - 03.10.2011-14:22
Ситуация следующая, есть пк сервер на нём висят более 30-ти аппаратов и кассовых серверов на модемах. На одном из объектов в протоколе не заходит скидка.
Через аппарат скидка проходит, сверялся с отчётом. Причём на некоторых позициях в протоколе она заходит. И эти позиции ни по какому признаку от других не отличаются. Налог.группа итд одни и те же. А обработка 1С одна на все объекты. В чём дело непонятно? Я понимаю что логически дело в оборудовании. Аппарат 10-го года выпуска Датекс мп-50 серийник каштана SMC02929 тоже приобретён недавно. Проблемы начались сразу после установки . Но только в первые дни обмена данными скидка не заходила совсем. Потом начала заходить но непонятно по какой системе.
Если сталкивались с такой проблемой буду рад получить совет или хотя бы зацепку.
Валерий
1 - 06.10.2011-10:14
Дело мутное. Проблему необходимо локализовать.
Используйте метод замены составляющих на заведомо рабочие (CashTAN, касса, кабеля) до исчезновения проблемы. Тогда будет ясно, кто виноват. После чего можно о чем-то говорить. При замене не забудте проверить соответствие портов CashTAN'а типу и версии кассы. Если после замены всего проблема остается -- значит она расположена на сервере в настройках либо данных этой конкретной ветки. Удачи.

Добавить сообщение
Ваше имя 
Пароль (для зарегистрированных) 
email 
Сообщение 
Введите код, изображенный на картинке
Для зарегистрированных пользователей можно не вводить 
Внимание - введите код без первого символа!

© ТФПК Лтд. Все права защищены.
0.029029 seconds