Вернуться
Определение продовца
surkis
0 - 14.05.2007-16:36
Трям. Вопрос такого х-ра: В протоколах возможно определить какой оператор пробил чек. Например в кассе закодированы операторы 1 Иванов, 2 Петров и т.д. Происходит продажа и нужно определить кто из операторов пробил чек Иванов или Петров. или как это можно сделать???
surkis
1 - 14.05.2007-16:48
Эта тема когдато подымалась но конкретного ответа нету там, просто много выды написали и все Вот эта тема "Получение ID продавца в отчете?"
Андрей
2 - 14.05.2007-16:53
Какие кассы используются?
surkis
3 - 15.05.2007-08:58
Эра 202.4 В параметрах кассы мона вбить 16 продавцов. Просто сколько я не смотрел не пойму под каким кодом операции ставится код продовца. Уже все справку перерыл и ничего не найду одно думаю Это что такое мне не понятно (ctopDigitalInfo 98 Цифровая информация )
surkis
4 - 16.05.2007-14:31
Интересно а техподдержка сюда как часто заглядывает???? Уже и им письмо написал и звонил и внятного ответа не дали. Хотелбы тогда узнать что они там делают????
Валерий
5 - 16.05.2007-15:05
Мы тут работаем, а внятно еще по телефону говорилось:
"Нет и не будет!!!" Чего не понятно?
Раньше получить от касс номер продавца было невозможно.
Поэтому CashTAN получился без этого параметра.
Модернизация по данному поводу не предвидится ввиду ее ненужности для подавляющего числа наших пользователей.
Когда-то делалась спецверсия для касс Datecs, где номер кассира ложился в поле номера чека.
Так же можно обязать кассира делать на кассе операцию цифрового комментария со своим номером перед началом работы, которая попадет в протокол.
Кому без номера кассира не жить -- переводитесь на mPOS.
Там он есть.
surkis
6 - 16.05.2007-16:26
mPOS нужен один или на каждую кассу?????
surkis
7 - 16.05.2007-17:24
Спа моможи но реагируете не так быстро как хотелось ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА

Добавить сообщение
Ваше имя 
Пароль (для зарегистрированных) 
email 
Сообщение 
Введите код, изображенный на картинке
Для зарегистрированных пользователей можно не вводить 
Внимание - введите символы кода в обратном порядке!

© ТФПК Лтд. Все права защищены.
0.026582 seconds